Приставка ПКИ-04 дополнительные контакты 4р IEK

1 787 ₸
- В наличии 3 ед.
- Код: KPK10-04
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Приставки контактные ПКИ предназначены для расширения возможностей использования контакторов в системах автоматизации технологических проектов.

Преимущества
- Высокая скорость срабатывания.
Технические характеристики
| Ширина | 44.0 мм |
| Высота | 47.0 мм |
| Глубина | 38.0 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Номин напряжение изоляции Ui | 690 В |
| С встроенным помехоподавителем | Нет |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В | 6.0 А |
| Номин рабочий постоян ток DC-13 230 В | 1.5 А |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц | 660/400/230 В |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC | 400/220 В |
| Макс поперечное сечение проводника | 2х2,5 мм² |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Тип установки | Прямое (непосредств.) крепление |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов | 4 |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов | 0 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сопротивление изоляции | 10.0 мОм |
| Макс кратковременная нагрузка | 100.0 А |
| Мех износостойкость | 1,6х10^6 циклов |
| Диапазон рабочих температур | -40...+50 °C |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Ток термической стойкости | 10.0 А |
| Мин вкл способность при мин напряжении | 24.0 В |
| Мин вкл способность при мин токе | 10.0 мА |
| Номин рабочий постоян ток DC-13 400 В | 0.63 А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 660 В | 1.50 А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 400 В | 3.00 А |
| Типоисполнение контактора | Все типоисполнения КМИ, КТИ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 1 787 ₸

