Шина алюминиевая АД 31Т 3х20х4000мм 215А ГОСТ IEK

1 191 ₸/м
- В наличии
- Код: YBA10-03-020
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шины электротехнические алюминиевые АД изготавливаются из качественных марок алюминия согласно ГОСТ 15176, ГОСТ 8617 и ГОСТ 4784.
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
Применяются в распределительных щитах НКУ, системах электроснабжения жилых, общественных и промышленных зданий.

Преимущества
- Изготавливаются в строгом соответствии с ГОСТ
- Отличаются высокими механическими и антикоррозийными свойствами
- Широкий номенклатурный ряд обеспечивает универсальность применения
- Высокая надежность и простота монтажа
Технические характеристики
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прочее |
| Номин продолжительный ток Iu | 215 А |
| Длина | 4000 мм |
| Размеры поля или шага | 3 мм |
| Поперечное сечение | 60 мм² |
| Материал | Алюминий |
| Изолированный | Нет |
| Макс сила тока | 215 А |
| Температура эксплуатации | -40…+125 °C |
| Подходит для устройств с вспомогат перекл | Нет |
| Подходит для устройств с N-шиной | Нет |
| Вес погонного метра | 0,175 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Ширина | 20 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Конструкция | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальный ток | 215 А |
- Цена: 1 191 ₸/м

