Наконечник кольцевой НКИ5.5-6 сечение 4-6мм (100шт/упаковка) IEK

3 717 ₸/упаковка
- В наличии
- Код: UNL20-006-6-6
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Наконечник кольцевой НКИ5.5-6 под провода с сечением 4-6мм2 — это надежное и безопасное соединение, для оконцевания медных проводов.
Используются при монтаже электрических узлов, где предусмотрено соответствующее крепежное соединение на основе винтовой фиксации.
Преимущества наконечника НКИ:
- Высокое качество: материал контактной части - медь марки М1, что обеспечивает долговечность и надежность соединений.
- Изоляция: наконечники имеют изоляцию, что предотвращает короткие замыкания и защищает от механических повреждений.
- Удобство монтажа: легко устанавливаются с помощью опрессовки, что позволяет быстро и эффективно соединять провода.
- Маркировка: выпускаются в трех стандартных цветах (красный, синий, желтый), что помогает легко идентифицировать сечения проводов.
- Покрытие контактной части: электролитическое лужение (обеспечивает защиту изделия от коррозии).
Применение наконечника НКИ:
- Электромонтаж: используются для оконцевания медных проводов в распределительных щитах, электроприборах и других электрических устройствах.
- Промышленность: применяются в промышленных установках, где требуется надежное соединение проводов с винтовым соединением.
- Бытовая техника: идеальны для подключения проводов в бытовых приборах и устройствах.
Технические характеристики
| Метрический размер болта - М | - |
| Форма фланца | Кольцеобразная |
| В соотв с DIN | Нет |
| Изолированный | Да |
| Номин поперечное сечение | 4...6 мм² |
| Материал | Медь |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Номин напряжение | 400 В |
| Материал изоляции | ПВХ (PVC) |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Номин ток | 48 А |
| Наружн размер присоед части | 12.0 мм |
| Внутр размер присоед части | 6.5 мм |
| Общ длина | 29.5 мм |
| Толщина контактной части | 1.0 мм |
| Макс диаметр кабеля по изоляции | 7.0 мм |
Габаритные размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечники для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Желтый |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Желтый |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 6.5 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальный ток | 48 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
- Цена: 3 717 ₸/упаковка


