Контактор КМИ22560 25А в оболочке 380В/АС3 IP54 IEK

18 833,22 ₸
- В наличии
- Код: KKM26-025-380-00
Контакторы КМИ в сборе с электротепловым реле в защитной оболочке являются комплектным устройством, состоящим из малогабаритного контактора КМИ, теплового реле РТИ, оболочки с сальниками и кнопок управления.
Предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 400 В, а также для защиты электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз.
При применении контакторов КМИ 10910+КМИ 23211 используется пластиковая оболочка, контакторов КМИ 34012+КМИ 49512 - металлическая оболочка.

Преимущества
- Низкий уровень шума.
- Высокая электрическая износостойкость.
- Широкий ассортимент.
Технические характеристики
| Диапазон уставки тока расцепления, А | 17...25 |
| Номин коммутируем мощность при AC-3 400 В, кВт | 11 |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц, В | 400 |
| Тип напряжения управления | Переменный (AC) |
| Номин раб ток Ie, А | 40 |
| Условный номин ток короткого замыкания Iq, кА | 3 |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC, В | - |
| Степень защиты - IP | IP54 |
| Тип подключения силовой электрич цепи | Винтовое соединение |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение катушки | 400 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 25 А |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Кнопка "Стоп" | Да |
| Кнопка "Пуск" | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Коммутационная износостойкость | 1400000 циклов |
| Механическая износостойкость | 2000000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 101 мм |
- Цена: 18 833,22 ₸

