Датчик движения ДД 009 белый, макс. нагрузка 1100Вт, угол обзора 180град., дальность 12м, IP44, IEK

3 436,02 ₸
- Под заказ
- Код: LDD10-009-1100-001
Отправка с 13 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Технические характеристики
| Цвет | Белый |
| Модель или исполнение | Датчик движения |
| Макс коммутационная мощность, Вт | 1100 |
| Тип монтажа | Поверхностн. монтажа (открыт. установка) |
| Макс мощн нагрузки для ламп накал, Вт | 1100 |
| Степень защиты - IP | IP44 |
| Оптимальная высота установки, м | 2.5 |
| Макс дальность передачи в сторону, м | 12 |
| Порог срабатывания по освещённости, лк | 3...2000 |
| Угол обнаружения по горизонтали, ° | 180 |
| Принудительное отключение | Нет |
| C возможностью включения в сеть | Нет |
| HVAC или климат-контроль | Нет |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Высота, мм | 77.3 |
| Глубина, мм | 99.0 |
| Дистанционное управление | Нет |
| Дополнит вход управления | Нет |
| Защита от проскальзывания | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Зона реакции на животных | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коммутация нагрузки | Электромеханическое реле |
| Макс дальность передачи по фронту, м | 12 |
| Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп, ВА | 300 |
| Макс мощность во вкл состоянии, Вт | 0.45 |
| Макс рабочий цикл, мин | 7±2 |
| Максимальная дальность обнаружения объекта, м | 12 |
| Материал | Пластик |
| Номин напряжение, В | 230 |
| Подходит для беспроводной передачи | Нет |
| Постоянный контроль освещённости | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Регул порога срабатывания по чувств | Нет |
| Регулировка порога срабатывания по освещ | Да |
| Регулировка радиуса действия | Нет |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| С пультом дистанционного управления | Нет |
| С сигнальным устройством | Нет |
| Сечение подключаемых проводников, мм² | 0,75...1,5 |
| Ступенчатый мониторинг | Нет |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный (PIR) |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Тип поверхности | Не применимо |
| Функции тревоги | Нет |
| Функция диммирования с механизмом диммера | Нет |
| Функция опред оптимального знач яркости | Нет |
| Частота, Гц | 50 |
| Чувствительность к инфракрасн излуч объекта | Да |
| Ширина, мм | 87.5 |
| Шунтирующий переключатель | Нет |
| Мин рабочий цикл, сек | 10±3 |
| Температура, °C | -25...45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP33 |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1100 Вт |
- Цена: 3 436,02 ₸

