Контактор TVS 3P 1NО 9А 400В AC3 катушка 230В EasyPact SE

6 943,75 ₸
- Под заказ
- Код: LC1E0910M5
Отправка с 11 мая 2026Серия магнитных пускателей EasyPact TVS предлагает оптимальный баланс рабочих характеристик и расширенную гибкость.
Часть Easy Series
Магнитные пускатели являются устройствами, поддерживающими возможность коммутации мощных нагрузок переменного и постоянного тока. Серия магнитных пускателей EasyPact TVS, включающая в себя контакторы, промежуточные реле, тепловые реле перегрузки и автоматические выключатели, предназначена для защиты и управления электродвигателями в стандартных видах применения, а также отличается оптимальным балансом рабочих характеристик, удобством выбора, приобретения и хранения и расширенной гибкостью.
Пускатели двигателей низкого напряжения без проблем
Easy TeSys обладает всеми необходимыми возможностями для удовлетворения большинства потребностей в управлении низковольтными двигателями. Компоненты пускателя электродвигателя Easy TeSys обеспечивают оптимальное соотношение производительности и стоимости без ущерба для качества.
Easy TeSys — идеальное решение, предоставляющее вам
- необходимую производительность
- при оптимизации бюджета
- и требуемом качестве
Преимущества Easy Tesys
- Класс защиты AC-3e для высокоэффективных электродвигателей IE3/IE4
- IEC60335
- Упрощенная установка с помощью винтов, соответствующих нескольким стандартам
- QR-коды с защитой от подделок для обеспечения безопасности продукта
- Продуманная конструкция обеспечивает легкость подключения кабелей и уменьшает риск срыва резьбы.
- Для получения полной информации о продукте просто отсканируйте QR-код на упаковке.
| Серия | Easy TeSys |
|---|---|
| Серия | Easy TeSys Control |
| Тип продукта | Контактор |
| Краткое название устройства | LC1E |
| Применение контактора | Активная нагрузка Управление электродвигателем |
| Категория применения | AC-3 AC-1 |
| Описание полюсов | 3P |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | Силовая цепь: <= 690 V Переменный ток 50/60 Гц |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 9 A (at <55 °C) at <= 440 В Переменный ток AC-3 for Силовая цепь 25 A (at <55 °C) at <= 440 В Переменный ток AC-1 for Силовая цепь |
| [Uc] control circuit voltage | 220 В Переменный ток 50 Гц |
| Мощность двигателя, кВт | 2,2 kW at 220...230 В Переменный ток 50/60 Гц (AC-3) 4 kW at 380...400 V Переменный ток 50/60 Гц (AC-3) 4 kW at 415 В Переменный ток 50/60 Гц (AC-3) 4 kW at 440 В Переменный ток 50/60 Гц (AC-3) 5,5 kW at 500 В Переменный ток 50/60 Гц (AC-3) 5,5 kW at 660...690 В Переменный ток 50/60 Гц (AC-3) |
|---|---|
| Конфигурация главных контактов | 3 Н.О. |
| [Ith] условный тепловой ток на открытом возду | 25 A (at 55 °C) for Силовая цепь |
| Номинальная включающая способность Irms | 90 A at 440 В Переменный ток for Силовая цепь conforming to IEC 60947-4-1 |
| Номинальная отключающая способность | 72 A at 440 В for Силовая цепь conforming to ГОСТ IEC 60947 |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 105 A 40 °C - 10 с for Силовая цепь 61 A 40 °C - 60 с for Силовая цепь 30 A 40 °C - 600 с for Силовая цепь |
| Соответствующий номинал предохранителя | 10 A gG at <= 690 V coordination тип 1 for Цепь управления conforming to IEC 60947-5-1 20 A gG at <= 690 V coordination тип 1 for Силовая цепь |
| Среднее полное сопротивление | 2,5 мОм - Ith 25 A 50 Гц for Силовая цепь |
| Мощность, рассеиваемая одним полюсом | 0,2 W AC-3 1,6 W AC-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 миля в соответствии с IEC 60947-4-1 |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень загрязнения | 3 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ катушка не соединена с силовой цепью в соответствии с ГОСТ IEC 60947 |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклы |
| Электрическая износостойкость | 1400000 циклы AC-3 150000 циклы AC-1 |
| Тип цепи управления | Пер. ток в 50 Гц |
| пределы напряжения цепи управления | 0,85...1,1 Uc -5…55 °C находится в состоянии работы 50 Гц 0,3...0,6 Uc -5…55 °C отпускание 50 Гц |
| Потребляемая мощность при срабатывании | 95 VA 50 Гц cos phi 0,75 (at 20 °C) 95 VA 60 Гц cos phi 0,75 (at 20 °C) |
| Потребляемая мощность при удержании, В·А | 8,3 VA 50 Гц cos phi 0,3 (at 20 °C) 8,5 VA 60 Гц cos phi 0,3 (at 20 °C) |
| Теплоотдача | 2…3 W for Цепь управления |
| время работы | 12...22 мс при замыкании 4...19 мс при размыкании |
| Максимальная частота коммутации | 1800 цикл/ч в <60 °C |
| Соединения – клеммы | Силовая цепь: винтовой зажим 1 1…4 mm² - cable stiffness: гибкий С кабельным наконечником Силовая цепь: винтовой зажим 2 1…2,5 mm² - cable stiffness: гибкий С кабельным наконечником Силовая цепь: винтовой зажим 1 1…4 mm² - cable stiffness: жесткий кабель Без наконечника Силовая цепь: винтовой зажим 2 1…4 mm² - cable stiffness: жесткий кабель Без наконечника Цепь управления: винтовой зажим 1 1…4 mm² - cable stiffness: гибкий Без наконечника Цепь управления: винтовой зажим 2 1…4 mm² - cable stiffness: гибкий Без наконечника Цепь управления: винтовой зажим 1 1…4 mm² - cable stiffness: гибкий С кабельным наконечником Цепь управления: винтовой зажим 2 1…2,5 mm² - cable stiffness: гибкий С кабельным наконечником Цепь управления: винтовой зажим 1 1…4 mm² - cable stiffness: жесткий кабель Без наконечника Цепь управления: винтовой зажим 2 1…4 mm² - cable stiffness: жесткий кабель Без наконечника |
| Момент затяжки | Силовая цепь: 1,2 Н·м Цепь управления: 1,2 Н·м |
| Вспомогательные контакты | 1 Н.О. |
| Минимальное коммутируемое напряжение | 17 миля for Цепь управле��ия |
| Минимальный коммутируемый ток | 5 мА for Цепь управления |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм for Цепь управления |
| Время без перекрытия | 1,5 ms при подаче напряжения guaranteed between NC and NO contact 1,5 ms при снятии напряжения guaranteed between NC and NO contact |
| Способ монтажа | Монтаж на панель DIN-рейка |
| Стандарты | IEC 60947-5-1 IEC 60947-4-1 IEC 60947-1 |
|---|---|
| Сертификаты | CE EAC |
| Степень защиты IP | IP2x в соответствии с IEC 60529 |
| Защитное исполнение | TH (степень загрязнения 3) в соответствии с МЭК 60068-2-30 |
| Допустимая температура воздуха вокруг устройства | -20…70 °C при Uc -60…80 °C хранение -5…55 °C операция |
| Рабочая высота | 3000 м Без ухудшения номинальных значений |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с IEC 60695-2-1 |
| Механическая стойкость | Вибрации контактор разомкнут (1.5 g (ном.), 5...300 Гц) Вибрации контактор замкнут (3 g (ном.), 5...300 Гц) Удары контактор разомкнут (7 g (ном.) в течение 11 мс) Удары контактор замкнут (10 ГН в течении 11 мс) |
| Высота | 74 mm |
| Ширина | 45 mm |
| Глубина | 80 mm |
| Вес нетто | 0,3 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Дополнительные контакты | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1400000 циклов |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
- Цена: 6 943,75 ₸

