Кабель силовой гибкий КГ 3х10+1х6мм 65А 0.4кВ ТУ

4 350 ₸
- В наличии
- Код: KG-4-010-006-TU
+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КГ - это силовой гибкий кабель с медной жилой, изоляцией и оболочкой из резины.
Применение КГ
- Кабели на 0,66 кВ предназначены для присоединения передвижных механизмов к электрическим сетям при переменном напряжении 0,66 кВ частотой до 400 Гц или постоянном напряжении 1 кВ
- Кабели на 0,38 В предназначены для присоединения переносных и передвижных электроприемников к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение 0,38 В номинальной частотой до 400 Гц или постоянное напряжение 0,66 В
- Кабели не предназначены для применения на подъемно-транспортном оборудовании
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Наружный диаметр кабеля | 23мм |
| Теоретический вес 1 километра | 732 килограммa |
| Номинальное переменное напряжение | 0.4 кВ |
| Номинальная частота | 50Гц |
| Индуктивное сопротивление | 0,073 Ом/км |
| Активное сопротивление | 1,84 Ом/км |
|
Длительно-допустимые токовые нагрузки: - В нормальном режиме работы на напряжение 0,66 кВ - В нормальном режиме работы на напряжение 0,38 кВ |
80 Ампер 76 Ампер (65 для ТУ) |
| Максимальная мощность при прокладке на напряжение 400В | 49,00 кВт |
| Минимально допустимый радиус изгиба при прокладке кабеля (8 диаметров кабеля) | 182 мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации кабеля | от -40 °С до 50 °С |
| Стойкость к воздействию повышенной относительной влажности при температуре окружающей среды до 35 °C | 98% |
| Минимальная температура прокладки кабеля без предварительного подогрева | 0 °С |
| Допустимые растягивающие нагрузки на 1 мм2 | 19,8 (2,0 кгс) Н |
| Допустимые температуры нагрева токопроводящих жил кабеля | 75 °С |
Конструкция КГ
- Четыре медных многопроволочных токопроводящих жилы 5 класса
- Синтетическая пленка
- Изоляция из резины
- Синтетическая пленка
- Оболочка из резины
Расшифровка КГ
К - кабель
Г - гибкий
КГ-Т 3х25+1х16 - тропическое исполнение (стойкость к воздействию плесневых грибов)}
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 10 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Резина |
| Тип внешней оболочки | Светотермостойкая |
| Материал оболочки | Резина |
| Цвет изоляции | Черный |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 80 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Мощность | 49 Вт |
- Цена: 4 350 ₸

