Щит управления вентиляцией ЩУВ8503-3001 IP31 8хAPВВ-22N "Пуск-Стоп" 16хКВИ 2.5мм IEK

54 810 ₸
- Под заказ
- Код: SHUV-85033001
Отправка с 04 апреля 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит управления вентиляцией предназначен для ручного управления электродвигателями вентиляторов 1- и 3-фазных.
Управление может осуществляться с помощью переключателей, расположенных на двери ящика или удаленно и через пульты управления по месту.
Преимущества
- Заводской корпус IEK и аксессуары к нему с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Применена современная аппаратура надежная и удобная в эксплуатации.
- Шкаф комплектуется клеммами для подключения удаленных постов управления.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ.
Разработано согласно проектной и типовой документации.
Описание комплектации
| Позиция | Описание | кол-во |
| Входное сечение фазное | ||
| Входное сечение ноль/земля | ||
| Корпус | Корпус металлический ЩМП-3-0 (650х500х250мм) УХЛ3 IP31 IEK | 1 |
| Вводной аппарат | 1 | |
| Отходящие линии |
|
9 |
| Индикация наличия напряжения | 2 | |
| Управление |
8 |
|
| Место под приборы учета | ||
| Токоведущие проводники | медь ГОСТ | |
| Индикация работы | лампа встроена в кнопку | 9 |
| Панели защитные | не требуются | |
| Сальники кабельные | в комплекте |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип оборудования | Щит |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип управления | Ручное |
| Режимы работы | Кратковременный, Повторно-кратковременный, Длительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Применение | В помещении |
| Номинальное напряжение вспомогательной цепи | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Индикация режима работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Правостороннее |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
- Цена: 54 810 ₸

