Светильник светодиодный линейный ДБО 3003 10Вт 4000К IP20 872мм пластик IEK

3 141 ₸
- Под заказ
- Код: LDBO0-3003-10-4000-K01
Отправка с 25 июня 2026Светильник предназначен для общего и местного освещения внутри жилых, подсобных и общественных помещений (магазины, офисы и т.д.), а также для подсветки на кухне и в платяных шкафах.
- Пластиковый корпус.
- Рассеиватель выполнен из высокопрочного поликарбоната со светостабилизирующими добавками.
- Распределение светодиодов по всей длине корпуса позволяет обеспечить равномерное освещение пространства.
- Монтаж осуществляется с помощью креплений, входящих в комплект.
Технические характеристики
Тип светильника
Светильник с плафоном/рассеивателем
Тип лампы
Светодиодная незаменяемая
Мощность лампы
10 Вт
Световой поток
950 лм
Световой поток
950 лм
Категория цветности света
Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К
Класс пожароопасности
Нет
Материал плафона или рассеивателя
Пластик опаловый
Материал
Пластик
Номин напряжение
230 В
Подходит для аварийного освещения
Нет
Подходит для ламп мощностью
- Вт
Подходит для организации световых линий
Да
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Подходит для прокладки сквозной проводки
Да
С выключателем
Да
С датчиком движения
Нет
С ламп в комплекте
Да
С подвесом в комплекте
Нет
С сетевым шнуром и вилкой
Да
Степень защиты - IP
IP20
Тип напряжения
Переменный (AC)
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора
Не требуется
Цвет корпуса
Белый
Цветовая температура
4000 К
Цоколь - патрон лампы
Прочее
Ширина
20 мм
Блок управления в комплекте
Нет
Высота или глубина
33 мм
Высота
33 мм
Диапазон раб напряжений
200...240 В
Диапазон рабочих температур
-20...+40 °C
Диммируемый
Нет
Длина
872 мм
Индекс цветопередачи - Ra
70-79(класс 2А)
Класс защиты
II
Количество ламп - источников света
1
Коэф пульсации светового потока
5 процентов
Коэффициент мощности
0,5
Коэффициент мощности
0,5
Макс мощность системы
10.0 Вт
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, | 25000 |
| Гарантийный срок, Лет | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Мощность | 7 Вт |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 660 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 79 |
| Размеры | |
| Длина | 572 мм |
- Цена: 3 141 ₸

