Светильник светодиодный линейный ДБО 5011 45Вт 6500К IP20 1500мм сталь IEK

7 593 ₸
- Под заказ
- Код: LDBO0-5011-45-6500-K01
Отправка с 10 июня 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений. Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Стальной или алюминиевый корпус. Матовый рассеиватель. Светодиодный источник света. Удобное крепление на поверхность с помощью скоб (входят в комплект поставки). Оригинальный дизайн.
Технические характеристики
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Цоколь - патрон лампы: | Прочее |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Поликарбонат |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Класс защиты: | I |
| Световой поток: | 3400 лм |
| Цветовая температура: | 6500 К |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Коэффициент мощности: | 0,9 |
| Ширина: | 70.0 мм |
| Высота или глубина: | 27.0 мм |
| Длина: | 1500 мм |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Мощность лампы: | 45 Вт |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Опаловый (-ая) |
| Категория цветности света: | Холодный дневной >5300 К |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур: | -20…+50 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 198…253 В |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3.1 |
| Специальное применение: | Прочее |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы: | 30000 |
| Гарантийный срок, Лет: | 2 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1500 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | IEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 3400 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
- Цена: 7 593 ₸

