Датчик движения ДД-013 1200Вт 180град 12м IP65 белый IEK

4 669,56 ₸
- Под заказ
- Код: LDD10-013-1100-001
Отправка с 11 апреля 2026Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности. Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Технические характеристики
Цвет
Белый
Модель или исполнение
Датчик движения
Макс коммутационная мощность
1200 Вт
Тип монтажа
Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Макс мощн нагрузки для ламп накал
1200 Вт
Степень защиты - IP
IP65
Оптимальная высота установки
2.5 м
Макс дальность передачи в сторону
12 м
Порог срабатывания по освещённости
3...2000 лк
Угол обнаружения по горизонтали
180 °
Принудительное отключение
Нет
Ступенчатый мониторинг
Нет
Шунтирующий переключатель
Нет
Подходит для беспроводной передачи
Нет
Дистанционное управление
Нет
С сигнальным устройством
Нет
Функция опред оптимального знач яркости
Нет
Функция диммирования с механизмом диммера
Нет
Вид или марка материала
Прочее
Защитное покрытие поверхности
Необработанная
Тип поверхности
Не применимо
Прозрачный
Нет
Дополнит вход управления
Нет
Функции тревоги
Нет
Коммутация нагрузки
Электромеханическое реле
Максимальная дальность обнаружения объекта
12 м
С пультом дистанционного управления
Нет
С интерфейсом DALI
Нет
Тип датчика
Пассивный инфракрасный (PIR)
Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп
300 ВА
Макс дальность передачи по фронту
12 м
Макс рабочий цикл
15±2 мин
Материал
Пластик
Тип напряжения
Переменный (AC)
Номин напряжение
230 В
Частота
50 Гц
Сечение подключаемых проводников
0,75...1,5 мм²
Класс защиты от поражения электрическим током
II
Макс мощность во вкл состоянии
0.45 Вт
Регул порога срабатывания по чувств
Нет
Чувствительность к инфракрасн излуч объекта
Да
Скорость обнаружения движения
0,6...1,5 м в с
Регулировка порога срабатывания по освещ
Да
Регулировка радиуса действия
Нет
Ширина
80.0 мм
Высота
51.5 мм
Глубина
120.0 мм
Постоянный контроль освещённости
Да
HVAC или климат-контроль
Нет
Зона реакции на животных
Нет
Защита от проскальзывания
Нет
C возможностью включения в сеть
Нет
Мин рабочий цикл
10±3 сек
Температура
-25...45 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP33 |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1100 Вт |
- Цена: 4 669,56 ₸

