Труба гладкая жесткая ПНД Казэлектросвет, Ø 32 мм, без зонда, черная (100 м)

150 ₸
- В наличии
Описание
Трубы гладкие технические ПНД (из полиэтилена низкого давления) применяются для прокладки электропроводки скрытого (в стяжке) способа, а также в грунте.
Используются для изоляции и для защиты силовых кабелей, информационных и сигнальных линий, линий связи от механических повреждений.
Технические характеристики
Цвет: чёрный
Макс допустимая рабочая темп: 130 °C
Материал: полиэтилен низкого давления
Прочность при сжатии: 350Н
Страна происхождения: КАЗАХСТАН
Гарантийный срок, лет: 1
Средний срок службы, лет: 35
Климатическое исполнение: У3
Класс прочности стяжки: лёгкая
Степень защиты, IP: 55
Категория стойкости к горению: ПВ-0
Температура эксплуатации: -40 +90 °C
Толщина стенки: 2
Стойкость к ультрафиолету: Нет
Наружный диаметр: 32
Бренд:
Каз Электро Свет
Номинальное напряжение: 1кВт
Прочность на изгиб: гибкая
Внутренний диаметр: 30мм
Минимальный радиус изгиба: 160мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Область применения трубы | Для прокладки кабеля |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Нет |
| Химическая стойкость | Нет |
| Стойкость к УФ | Да |
| Основные атрибуты | |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Огнестойкость | Нет |
| Конструкция | Гибкая |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Тип трубы | Гладкая |
- Цена: 150 ₸

