Шкаф управления насосной станцией пожаротушения ШУНП5115-4274 150А 75кВт 400В IP31 два насоса (осн-рез)

547 756 ₸
- Под заказ
- Код: NKU10-SHUNP-51154274-01
Отправка с 06 апреля 2026Шкаф управления насосная станция пожаротушения ШУНП выполняет задачу обеспечения бесперебойного и равномерного напора в водопроводах, поддержания давления в системе пожаротушения, включения и отключения насосов по показаниям датчиков и анализаторов.
Все решения ШУНП разработаны с учётом удобства их сборки, интеграции, ввода в эксплуатацию и дальнейшей работы и обслуживания.
Ваши преимущества при работе с нами
- Заводские корпуса IEK с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Вы не получите сомнительного качества оборудование и комплектующие.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Все решения проверены и соответствуют нормам и допускам.
- Вы получите современные решения надежные и удобные в эксплуатации.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ!
Разработано согласно проектной и типовой документации.
Технические характеристики
| Позиция | Описание | кол-во |
|
Вводные зажимы 3L (Al/Cu) |
допустимо до 70мм к клеммам вводного аппарата |
6 |
| Вводные зажимы N/PE (Al/Cu) |
1 1 |
|
| Подвод кабеля | нижний, Щеточный кабельный ввод 390х115 мм | |
| Корпус |
Корпус металлический напольный ЩМП-16.6.4-0 (1600х600х400мм) УХЛ3 IP31 IEK |
1 |
| Вводные аппараты | 2 | |
|
Силовая часть - коммутационные аппараты - защита насоса |
|
2 2 |
|
Блок управления - исполнительные реле - задержка включения - режимы работы местный/автоматический - управление местное - управление местное вкл/откл - звуковое оповещение - звуковое оповещение вкл/откл - звуковое оповещение проверка |
Реле интерфейсное ORM-1 4C 220В AC со светодиодом и тестовой кнопкой ONI Реле времени NTE8-120B (задержка времени включения) 12-120s 1HO AC230V CHINT Кулачковый переключатель LW32-10/2 10А 2Р "1-0-2" Кнопка управления LAY5-BW8465 "пуск-стоп" сдвоенная с подсветкой IEK Кнопка управления LAY5-BT42 "Грибок" аварийная с фиксацией IEK Сигнализатор звуковой ND16-22FS Φ22 мм красный LED АС220В Кнопка управления LAY5-BT42 "Грибок" аварийная с фиксацией IEK |
7 1 3 2 1 1 1 1 |
| Автоматическое управление | клеммы для подключения внешних сигналов 1.5мм | |
|
Индикация работы |
лампа "СЕТЬ НОРМА" белая лампа "РАБОТА НАСОС ОСНОВНОЙ" красная лампа "РАБОТА НАСОС РЕЗЕРВ" желтая |
1 1 1 |
|
Токоведущие шины Токоведущие проводники |
Шина медная М1Т 3х15х4000мм 210А медные ГОСТ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота | 50 Гц |
| Ток электродинамической стойкости | 10 кА |
| Номинальный ток отключения | 35 кА |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 2 |
| Количество выходов | 2 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип управления | Ручное |
| Режимы работы | Кратковременный, Повторно-кратковременный, Длительный |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Степень защиты IP | 31 |
| Применение | В помещении |
| Номинальное напряжение вспомогательной цепи | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод, Через основание |
| Автоматический выключатель | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
- Цена: 547 756 ₸








