Светильник светодиодный ДПО 5020 8Вт 4000K IP65 овал белый IEK

3 364 ₸
- Под заказ
- Код: LDPO0-5020-08-4000-K01
Отправка с 11 апреля 2026Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP65. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
Технические характеристики
Тип светильника
Светильник с плафоном/рассеивателем
Макс мощность системы
8 Вт
Световой поток
640 лм
Степень защиты - IP
IP65
Материал корпуса
Полипропилен
Диапазон раб напряжений
198...253 В
Цвет корпуса
Белый
Предельная температура
-40...45 °C
Коэффициент мощности
0,5
Количество ламп - источников света
-
Цоколь - патрон лампы
Прочее
Материал плафона или рассеивателя
Полипропилен
Тип напряжения
Переменный (AC)
Номин напряжение
230 В
Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора
Светодиодный драйвер
Блок управления в комплекте
Нет
Нет функции затемнения
Да
Светораспределение
Средн. световой пучок/луч
Выход светового потока
Прямой
Класс защиты
II
Подходит для аварийного освещения
Нет
С датчиком движения
Нет
Подходит для ламп мощностью
- Вт
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A)
Коэффициент мощности
0,5
Ширина
126.0 мм
Высота или глубина
76.0 мм
Длина
187 мм
Наруж диаметр
126 мм
Сечение проводника
0,5...0,75 мм²
Мощность лампы
8 Вт
Цвет плафона или рассеивателя
Белый
Категория цветности света
Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К
Номин частота
50 Гц
Тип кривой силы света
Д
Коэф пульсации светового потока
5 процентов
Источник света
Светодиоды SMD 2835
Специальное применение
Прочее
Высота/глубина монтажная (встраив.)
- мм
Цветовая температура
4000 К
Подходит для монтажа на стену
Да
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Подходит для крепления на потолке
Да
Подходит для встроенного монтажа
Нет
Для накладного монтажа - на поверхность
Да
Подходит для организации световых линий
Нет
Подходит для рабочего места с монитором
Нет
Тип лампы
Светодиодная незаменяемая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 960 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 364 ₸

