Ящик управления освещением ЯУО9603-3274-У2 16А 6кА 400/230В IP54 CHINT (ЩО-0.1 и 0.2) (нетиповой)

168 355 ₸
- Под заказ
- Код: YAUO-96033274-U2
Отправка с 06 апреля 2026Щиты управления освещением ЩУО9603-2874 предназначен для автоматического, ручного или дистанционного (по управляющему сигналу) управления осветительными сетями и установками производственных зданий, сооружений, территорий любых объектов с любыми источниками освещения.
Щиты управления освещением, имеют большие функциональные возможности и обеспечивают:
- включение и отключение осветительной установки от сигнала фотодатчика при достижении заданного уровня освещенности;
- отключение и включение осветительной установки в заданные периоды времени (например, в технологические перерывы в работе цеха) по программам, задаваемым программатором режимов;
- ручное включение и отключение осветительной установки кнопками, установленными на дверях щита;
- включение и отключение осветительной установки посредством устройств телемеханики от диспетчерских пунктов энергослужб;
Ваши преимущества при работе с нами
- Заводские корпуса IEK с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Вы не получите сомнительного качества оборудование и комплектующие.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Все решения проверены и соответствуют нормам и допускам.
- Вы получите современные решения надежные и удобные в эксплуатации.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ!
Разработано согласно проектной и типовой документации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Частота | 50 Гц |
| Ток электродинамической стойкости | 6 кА |
| Ток термической стойкости | 6 кА |
| Номинальный ток отключения | 4.5 кА |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество выходов | 1 |
| Количество однофазных отходящих линий | 10 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Режимы работы | Длительный |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Степень защиты IP | 31 |
| Применение | В помещении |
| Номинальное напряжение вспомогательной цепи | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Автоматический выключатель | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Правостороннее |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 168 355 ₸

