Щит управления наружным освещением ЩНО9603-3674 40А 4.5кА 400/230В IP54 TITAN 5 ручной/таймер SE

299 110 ₸
- Под заказ
- Код: NKU10-SHNO-96033674-03
Отправка с 23 апреля 2026Щиты управления уличным освещением ЩНО предназначены для автоматического, местного, ручного или дистанционного (из диспетчерского пункта) управления осветительными сетями и установками производственных зданий, сооружений, территорий любых объектов с любыми источниками освещения.
ЩНО имеют большие функциональные возможности и обеспечивают:
- включение и отключение осветительной установки от сигнала фотодатчика при достижении заданного уровня освещенности;
- отключение и включение осветительной установки в заданные периоды времени;
- ручное включение и отключение осветительной установки кнопками;
- включение и отключение осветительной установки посредством устройств телемеханики от диспетчерских пунктов энергослужб;
ЩНО9603-3674 выполнен в модульном корпусе всепогодной премиум серии TITAN 5.
Аппаратура защиты и коммутации Schneider Electric.
Преимущества работы с нами для Клиента
- Заводские корпуса IEK с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Вы не получите сомнительного качества оборудование и комплектующие.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Все решения проверены и соответствуют нормам и допускам.
- Вы получите современные решения надежные и удобные в эксплуатации.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ.
Разработано согласно проектной и типовой документации.
Технические характеристики
| Позиция | Описание | кол-во |
| Вводные зажимы 3L (Al/Cu) | до 35мм к клеммам вводного аппарата | 3 |
| Вводные зажимы N/PE (Al/Cu) |
1 1 |
|
| Подвод кабелей | нижний, ввод-мембрана в комплекте | |
| Корпус навесной | Корпус металлический ЩРн-48 (710х310х140мм) IP54 серый TITAN 5 IEK | 1 |
| Вводной аппарат | Выключатель нагрузки EASY9 ( модульный рубильник) 3П 40А 400В SE | 1 |
|
Управление автоматическое: - таймер |
|
1 |
|
Аппараты коммутации и защиты отходящих линий |
Автоматический выключатель EASY 9 1П 10А С 4.5кА 230В SE Дифференциальный автоматический выключатель EASY 9 1P+N 10А C 30мА AC 4.5кА |
1 6 |
| Аппараты коммутации отходящих линий | Модульный контактор EASY9 CT 20A 2НО 230/250В АС 50ГЦ SE | 6 |
| Режимы работы | местное/таймер | |
| Индикация и сигнализация | не предусмотрена | |
| Управление местное |
Переключатель режимов Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 16А |
6 |
| Подключение отходящих линий (Al/Cu) | к клеммам аппаратов коммутации отходящих линий | 12 |
| Токоведущие проводники | медные ГОСТ | |
| Шина N/PE (Al/Cu) отходящие | в комплекте |
Пояснение к схеме
ЯУО работает в двух режимах с автоматическим и ручным (местным) управлением.
Данные режимы выбираются при помощи выключателя-разъединителя трехпозиционного ВРТ-63.
В положении переключателя ВРТ-63 «Автоматический» включение и отключение осветительной установки выполняется от таймера.
Для местного управления необходимо перевести переключатель ВРТ-63 в положение «Руч.».
Для работы изделия в автоматическом режиме от таймера, необходимо выполнить его настройку на нужные для потребителя временные режимы работы.
Подключение и настройка режимов работы должно выполняться квалифицированным персоналом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота | 50 Гц |
| Ток электродинамической стойкости | 5 кА |
| Ток термической стойкости | 6 кА |
| Номинальный ток отключения | 4.5 кА |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество однофазных отходящих линий | 7 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Режимы работы | Длительный |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Расчетное количество модулей | 48 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Номинальное напряжение вспомогательной цепи | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Рубильник | Да |
| Тип рубильника | Разрывной |
| Автоматический выключатель | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Материал уплотнителя | Литой пенополиуретан |
| Открытие двери | Правостороннее |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 299 110 ₸

