Колодка клеммная CP-ML двухуровневая 2.5мм2 серая IEK

1 151 ₸
- Под заказ
- Код: YCT23-00-2-K03-002
Отправка с 05 мая 2026Клеммные колодки Push-In серии CP имеют специальную систему соединения, позволяющую подключать провода без использования инструментов.
Кабель с наконечниками и одножильные провода можно напрямую подключить в зажим для выполнения соединений.
Кнопка должна быть нажата для использования гибкого кабеля без наконечника для подключения.
Многоуровневые клеммные колодки серии СР-ML представляют собой компактные двух- и трехуровневые клеммы типа Push-In.
Эти клеммные колодки используются в приложениях с высокой плотностью проводки. Соединения и перемычки возможны на всех уровнях.

ПРЕИМУЩЕСТВА
- Компактная конструкция клемм.
- Двухуровневые клеммные колодки обеспечивают экономию места в монтажном шкафу.
- Присоединение проводников без использования дополнительных инструментов.
- Удобное отсоединение проводников с помощью нажатия на кнопку.
- Высококачественные пружины Push-In из нержавеющей стали обеспечивают надежное виброустойчивое соединение.
- Подходит для всех типов проводов сечением от 1,5 до 10 мм2.
- Большой ассортимент дополнительных аксессуаров.
Технические характеристики
| Сечение многожильного провода без наконечника, мм² | 0,2...2,5 |
| Тип монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней | 2 |
| Тип электрич соединения 1 | Соединение с пружинным зажимом |
| Номин раб напряжение, В | 1000 |
| Количество полюсов | 2 |
| Длина, мм | 72.70 |
| Тип электрич соединения 2 | Соединение с пружинным зажимом |
| Кол-во мест крепления зажимов на уровень | 2 |
| Сечение одножильного жёсткого провода, мм² | 0,2...4 |
| Сечение многожильного гибкого провода, мм² | 0,2...2,5 |
| Место соединения | Сверху |
| Материал корпуса | Полиамид 6.6 |
| Ширина или размер ячейки, мм | 5.0 |
| Требуется торцевая изолирующая пластина | Да |
| Материал изоляции корпуса | Прочее |
| Номин ток In, А | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Ширина | 5 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Серый |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
- Цена: 1 151 ₸

