Светильник светодиодный ДБО 4001 18Вт 4000К IP20 600мм опал IEK

2 721 ₸
- Под заказ
- Код: LDBO0-4001-18-4000-K01
Отправка с 10 июня 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений. Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Технические характеристики
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Макс мощность системы, Вт | 18 |
| Световой поток, лм | 1900 |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Диапазон раб напряжений, В | 198...253 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Цоколь - патрон лампы | Прочее |
| Подходит для ламп мощностью, Вт | - |
| Индекс цветопередачи - Ra | 70-79 (класс 2A) |
| Длина, мм | 600 |
| Высота или глубина, мм | 24.0 |
| Пусковой ток, А | 0,198 |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик опаловый |
| Количество ламп - источников света | - |
| Подходит для рабочего места с монитором | Нет |
| Нет функции затемнения | Да |
| Подходит для крепления на потолке | Да |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Тип кривой силы света | Д |
| Наруж диаметр, мм | - |
| Мощность лампы, Вт | 18 |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Номин частота, Гц | 50 |
| Подходит для аварийного освещения | Нет |
| Номин напряжение, В | 230 |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Блок управления в комплекте | Нет |
| Для накладного монтажа - на поверхность | Да |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Высота/глубина монтажная (встраив.), мм | - |
| Коэф пульсации светового потока, процентов | 5 |
| Класс светораспределения | П |
| Класс защиты | I |
| Ширина, мм | 62.0 |
| С датчиком движения | Нет |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Специальное применение | Прочее |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Категория цветности света | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К |
| Энергоэффективность светильника, лм на Вт | 106.0 |
| Габаритная яркость, кд/м² | 12730 |
| Длительность пусковых токов, мкс | 200 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1500 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | IEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 3400 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
- Цена: 2 721 ₸

