Лючок напольный на 12 модулей ONFLOOR 12 PRIMER IEK

47 371 ₸
- Под заказ
- Код: KNL-57-12-7012
Отправка с 07 мая 2026+7 (700) 303-59-58
WhatsApp для заявоквозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лючок ONFLOOR предназначен для формирования посадочных мест под установку электроустановочных изделий с размером монтажного модуля 45х45 мм в монолитном бетоностроении.

Преимущества
- Возможность встраиваемого скрытого монтажа.
- Установка ЭУИ-модулями 45х45, 45х22,5 и 60х60.
- Высокая механическая прочность.
- Защита кабеля от перегиба.
- Высокая огнестойкость.
Технические характеристики
| Макс количество модулей | 12 |
| Глубина выемки в полу, мм | 57...75 |
| Подходит для влажной уборки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наруж диаметр, мм | - |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 0 |
| Длина - габаритный размер, мм | 330 |
| Номер цвета RAL | 7012 |
| Номин напряжение изоляции Ui, В | 500 |
| Материал | Пластик |
| Длина - встраиваемый размер, мм | 330 |
| Высота-габаритный размер, мм | 60 |
| С выполнен монтаж отверстия в ковролине | Да |
| Ширина - габаритный размер, мм | 260 |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Вес, кг | 1.5 |
| Кол-во монтажных коробок | 0 |
| Монтажный диаметр - ниши, мм | - |
| Защитная рамка коврового покрытия | Да |
| Мин глубина встраивания, мм | 57 |
| Степень защиты - IP | IP30 |
| Форма крышки | Прямоугольн. |
| Рабочая нагрузка, Н | 1500 |
| Подходит для магистралей проходящих по черновому полу | Нет |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Диаметры отв для ввода труб, мм | 25, 32, 40 |
| Разм отв для ввода металлолотка, мм | 150х35 |
| Тип крышки | Прямоугольн. |
| Ширина - встраиваемый размер, мм | 260 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Лючок напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота без опор | 330 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
- Цена: 47 371 ₸




