Ящик управления освещением ЯУО9603-3774 50А 6кА 400/230В IP31 таймер IEK

98 040 ₸
- Под заказ
- Код: NKU04-YAUO-96033774-01
Отправка с 04 апреля 2026Ящики управления освещением ЯУО предназначены для автоматического, местного, ручного или дистанционного управления осветительными сетями и установками производственных зданий, сооружений, территорий любых объектов с любыми источниками освещения.
Ящики ЯУО9603 работают в двух режимах:
- управление ручное (местное) с помощью кнопок на лицевой панели;
- управление автоматическое через программируемый Таймер ТЭ15 цифровой;
Описание комплектации
Вводные аппараты защиты и коммутации
- Автоматический выключатель ВА47-60M 3Р 50А 6кА С KARAT (или аналогичный)
Управление и коммутация
- Контактор КМИ-35012 50А 230В/АС3 1НО 1НЗ IEK 1шт
- Переключатель D8-20X3 на 3 положения 2НO черный IEK 1шт (выбор режимов работы)
- Кнопка управления LAY5-BW8465 "пуск-стоп" сдвоенная 1шт (ручное управление)
- Лампа сигнальная AD22DS (LED) матрица d22мм красный 1шт (РАБОТА)
На отходящих линиях установлены:
Сальники кабельные в комплекте;
Шины и проводники
Шина токоведущая М1Т медная ГОСТ;
Токоведущие проводники: медные ГОСТ;
Шины N/PE для отходящих в комплекте.
Преимущества работы с нами для клиента
- Заводские корпуса IEK с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Вы не получите сомнительного качества оборудование и комплектующие.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Все решения проверены и соответствуют нормам и допускам.
- Вы получите современные решения надежные и удобные в эксплуатации.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ.
Разработано согласно проектной и типовой документации.
Режимы работы типовые для всех видов ящиков (с фотореле и таймером)
ЯУО работает в двух режимах с автоматическим и ручным (местным) управлением.
Данные режимы выбираются при помощи переключателя (SA1).
В положении переключателя (SA1) «Автоматический» включение и отключение осветительной установки выполняется от фотодатчика (BL1) или программатора (КТ1), выбор
управляющего прибора обеспечивается переключателем (SA2).
Сигнальная лампа (HRL1) «Включено» служит для световой сигнализации работы ЯУО.
Для местного управления ЯУО необходимо перевести переключатель (SA1) в положение «Руч.».
Кнопки «Пуск» (SB1) «Стоп» (SB2) служат для оперативного управления осветительной установкой в ручном режиме.
Для работы изделия ЯУО в автоматическом режиме от программатора (KT1), необходимо выполнить его настройку на нужные для потребителя временные режимы работы ЯУО.
Перед началом работы схемы в автоматическом режиме от фотодатчика (BL1), фотодатчик необходимо установить в контролируемую зону освещения.
Подключение и настройка режимов работы должно выполняться квалифицированным персоналом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Ток электродинамической стойкости | 4 кА |
| Ток термической стойкости | 4 кА |
| Номинальный ток отключения | 6 кА |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество однофазных отходящих линий | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Режимы работы | Длительный |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Степень защиты IP | 31 |
| Применение | В помещении |
| Номинальное напряжение вспомогательной цепи | 230 В |
| Тип оборудования | Ящик управления освещением |
| Тип щита | ЯУО9603 таймер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через основание |
| Автоматический выключатель | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Открытие двери | Правостороннее |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 98 040 ₸







