Щит управления дробильным комплексом ПУ-КПК-5 125А 100/25кА 400В IP54

338 840 ₸
- Под заказ
- Код: PUKPK-5-3
Отправка с 15 апреля 2026Щит управления дробильным комплексом типа ПУ-КПК-5 предназначен для местного или дистанционного управления асинхронными электродвигателями с короткозамкнутым ротором мощностью до 37кВт, работающим в продолжительном, кратковременном и повторно-кратковременном режимах.
Щит управления ПУ-КПК-5 применяется в помещениях с высокой влажностью и изготавливаются со степенью защиты IP54.
Щит комплектуется в зависимости от обозначения и типового индекса: автоматическими выключателями, контакторами, тепловыми реле, светосигнальной арматурой и аппаратурой управления - переключатели.
Номинальное напряжение главной цепи – 400 В. Номинальное напряжение цепи управления – 230 В.
Описание комплектации
Конструктивно ящик выпускается в корпусе навесного исполнения ЩМП-4-0 (800х650х250мм) У2 IP54 IEK;
Рекомендуемое сечение вводного медного кабеля не более 5х35мм;
Для запуска необходимо выставить уставку времени переключения с режима звезда на режим треугольник!
Уставка выставляется на Реле пуска звезда-треугольник ORT 400В AС IEK (или аналогичном)
Схема запуска электродвигателя дробилки:
- пуск в облегченном режиме "звезда"
- отсчет времени согласно уставки
- переключение в основной режим "треугольник"
Вводной аппарат:
- Автоматический выключатель ВА88-32 3Р 125А 25кА MASTER IEK
- Автоматический выключатель ВА47-29 1Р 2А 4.5кА В KARAT IEK защита цепи управления
Силовая часть
- Вводной аппарат защиты для дробилки Автоматический выключатель ВА47-100 3Р 80А 10кА D IEK
- Вводные автоматы защиты двигателей Пускатель NS2-25 CHINT 5шт
- коммутация дробилка Контактор КМИ-48012 80А 230В/АС3 1NO 1NC IEK 3шт;
- защита электродвигателя Реле РТИ-3357 электротепловое 37-50А IEK;
- коммутация отходящих нагрузок Контактор КМИ-11810 18А 230В/АС3 1NO IEK 2шт;
- коммутация отходящих нагрузок Контактор КМИ-10910 9А 230В/АС3 1NО IEK 2шт;
- коммутация отходящих нагрузок Контактор КМИ-11210 12А 230В/АС3 1НО IEK;
Панель управления и индикации (на дверце ящика)
- Лампа сигнальная желтая HL1-6 "РАБОТА";
- Лампа сигнальная зеленая HL7 "ГОТОВ К РАБОТЕ";
- Кнопка "Грибок" "АВАРИЙНЫЙ СТОП";
- Кнопка "ПУСК-СТОП" 6шт;
- Текущие показания нагрузки Амперметр Э47 100/5А класс точности 1.5
Для сервисных работ предусмотрены Розетка РАр10-3-ОПс заземлением на DIN-рейку IEK 2шт;
Все токоведущие проводники и шины медные ГОСТ;
Шины отходящие N/PE в комплекте;
Сальники кабельные в комплекте;
Для подключений предусмотрены клеммы вводные и отходящие;
Ваши преимущества при работе с нами
- Сертифицированные заводские корпуса и аксессуары к ним с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Наша компания является официальным дистрибьютором комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Применяются современные решения и аппаратура надежная и удобная в эксплуатации.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ.
Разработано согласно проектной и типовой документации.
Схема в электронном виде предоставляется по запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота | 50 Гц |
| Ток электродинамической стойкости | 8 кА |
| Ток термической стойкости | 8 кА |
| Номинальный ток отключения | 25 кА |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 6 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип управления | Ручное |
| Режимы работы | Длительный |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Номинальное напряжение вспомогательной цепи | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Автоматический выключатель | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Материал уплотнителя | Литой пенополиуретан |
| Открытие двери | Правостороннее |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Ящик управления электродвигателем |
- Цена: 338 840 ₸



