Фотореле уличное AWZ-30 (автомат светочувствительный) 30А встроенный фотодатчик IP65 F&F

11 982,60 ₸
- В наличии
- Код: EA01.001.004
Назначение
Для автоматического включения освещения в сумерки и выключения на рассвете.
Особенности
- Герметичный (IP65).
- Встроенный фотодатчик.
Область применения
Для управления освещением улиц, витрин магазинов, рекламы, автостоянок, железнодорожных переездов, остановочных пунктов, строек, коттеджей и т.п.
Принцип работы
Принцип работы основан на контроле уровня освещенности встроенным фотодатчиком. Автомат оснащен схемой помехозащиты от ложных срабатываний.
Технические характеристики
Напряжение питания, В 230
Максимальный коммутируемый ток, А 30AC-1/250 В
Контакт 1NO (нормально открытый)
Задержка включения, с 1-5
Задержка выключения, с 5-15
Порог освещенности, лк 2-100
Диапазон рабочих температур, °С -25...+50
Степень защиты IР65
Коммутационная износостойкость, циклов >100000
Потребляемая мощность, Вт 1
Степень загрязнения среды 2
Категория перенапряжения III
Подключение винтовые зажимы 2,5 мм2
Момент затяжки винтового соединения, Нм 0,5
Габариты (ШхВхГ), мм 74х92х42
Масса, кг 0,27
Монтаж на плоскость
Диаграмма работы

Схема подключения

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евроавтоматика ФиФ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Порог включения | Регулируемый |
| Минимальный порог включения фотореле | 2 люкс |
| Максимальный порог включения фотореле | 100 люкс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.27 кг |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Технические характеристики | |
| Время задержки включения | 5 сек |
| Время задержки выключения | 15 сек |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный ток коммутации | 30 А |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 11 982,60 ₸

