Щит управления обогревом ЩУОБ1512-2050-OTR, 16 А, 4.5 кА, 400/230 В, IP54

от 63 565 ₸
- Под заказ
- Код: SHUOB-15122050-OTR
Отправка с 04 мая 2026Щит управления обогрева водостоков типа ЩОВ предназначен для автоматического управления системами обогревов.
Включение и выключение обогрева осуществляется автоматически с помощью регулятора и датчика температуры.
Для запуска ЩУОб необходимо выставить настройки температуры на реле OTR.
Описание комплектации
Рекомендуемое сечение вводного кабеля медного не более 5х4мм;
ЩУОБ выполнен в навесном металлическом корпусе ЩРн-12 (240х330х120мм) IP54 TITAN 3 IEK;
Вводная часть:
Управление обогревом
- Реле температурное OTR-01 1 контакт 24-240В AC/DC ONI (датчик температуры в комплекте) 1шт;
- Контактор модульный КМ25-40М AC/DC IEK (коммутация нагрузки) 1шт;
Секция отходящих
- Автоматический выключатель ВА47-29 1Р 25А 4.5кА С KARAT IEK 5шт;
- Токоведущие проводники медные ГОСТ;
- Шины N/PE для отходящих в комплекте;
- Кабельные вводы в комплекте;
Индикация и сигнализация
не предусмотрено
Ваши преимущества при работе с нами
- Заводские корпуса IEK с повышенной антикоррозийной стойкостью.
- Вы не получите сомнительного качества оборудование и комплектующие.
- Наша компания является официальным дистрибьютором всех комплектующих, имеет аккредитацию и сертификат от производителя на сборку НКУ.
- Вы получаете готовое решение к подключению, все схемы и документация прилагаются.
- Гарантия на оборудование 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, гарантийный талон прилагается.
- При комплектации НКУ используются токоведущие шины и проводники ГОСТ.
- Все решения проверены и соответствуют нормам и допускам.
- Вы получите современные решения надежные и удобные в эксплуатации.
Фото изделия не является фотографией конкретного НКУ!
Разработано согласно проектной и типовой документации.
Электронная схема предоставляется по проекту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота | 50 Гц |
| Ток электродинамической стойкости | 4 кА |
| Ток термической стойкости | 4 кА |
| Номинальный ток отключения | 6 кА |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество вводов | 1 |
| Количество однофазных отходящих линий | 5 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип управления | Автоматическое |
| Режимы работы | Длительный |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Номинальное напряжение вспомогательной цепи | 230 В |
| Тип оборудования | Щит управления обогревом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Автоматический выключатель | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Материал уплотнителя | Литой пенополиуретан |
| Открытие двери | Правостороннее |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: от 63 565 ₸





