Датчик движения ДД-МВ301 1200Вт 360град 8м IP20 белый IEK

8 183 ₸
- Под заказ
- Код: LDD11-301MB-1200-001
Отправка с 16 мая 2026Микроволновый датчик движения излучает высокочастотные электромагнитные волны (частота волн обычно она составляет 5,8ГГц), которые отражаются от окружающих объектов и регистрируются сенсором. В случае обнаружения малейших изменений электромагнитных волн, микропроцессор датчика приводит в действие заданные настройки. Назначение: - для автоматического включения и отключения нагрузки в заданном интервале времени при появлении движущихся объектов в зоне обнаружения датчика. Применение: - управление уличным освещением; - управление внутренним освещением; - управление устройствами сигнализации.
Технические характеристики
Мин рабочий цикл
10±3 сек
Температура
-25...70 °C
Цвет
Белый
Модель или исполнение
Датчик движения
Макс коммутационная мощность
1200 Вт
Тип монтажа
Скрытого монтажа (в штукатурку)
Макс мощн нагрузки для ламп накал
1200 Вт
Степень защиты - IP
IP20
Оптимальная высота установки
3.5 м
Макс дальность передачи в сторону
8 м
Порог срабатывания по освещённости
3...2000 лк
Угол обнаружения по вертикали
180 °
Угол обнаружения по горизонтали
360 °
Принудительное отключение
Нет
Функции тревоги
Нет
Дистанционное управление
Нет
Постоянный контроль освещённости
Да
Сечение подключаемых проводников
0,75...1,5 мм²
Зона реакции на животных
Нет
Прозрачный
Нет
Функция опред оптимального знач яркости
Нет
Номин напряжение
230 В
Регул порога срабатывания по чувств
Да
HVAC или климат-контроль
Нет
Климатическое исполнение
IEK_V0000009
Скорость обнаружения движения
0,6...1,5 м в с
С пультом дистанционного управления
Нет
Материал
Пластик
Частота
50 Гц
Дополнит вход управления
Нет
С интерфейсом DALI
Нет
Наруж диаметр
76 мм
Тип датчика
Пассивный инфракрасный (PIR)
Регулировка радиуса действия
Да
Класс защиты от поражения электрическим током
II
C возможностью включения в сеть
Нет
Глубина
76.0 мм
Функция диммирования с механизмом диммера
Нет
Макс рабочий цикл
12±1 мин
Тип напряжения
Переменный (AC)
Несущая частота
5.8 ГГц
Радиус действия датчика
1...8 м
Макс дальность передачи по фронту
8 м
Вид или марка материала
Прочее
Защитное покрытие поверхности
Необработанная
Шунтирующий переключатель
Нет
С сигнальным устройством
Нет
Подходит для беспроводной передачи
Нет
Ступенчатый мониторинг
Нет
Чувствительность к инфракрасн излуч объекта
Нет
Регулировка порога срабатывания по освещ
Да
Защита от проскальзывания
Нет
Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп
300 ВА
Тип поверхности
Не применимо
Макс мощность во вкл состоянии
0.90 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP33 |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1100 Вт |
- Цена: 8 183 ₸

