Светильник DSP-04S-1200-IP65-2хT8-G13-R 14 333 Navigator

7 702,38 ₸
- В наличии
- Код: 14333
Пылевлагозащищенные светодиодные светильники Navigator серии DSP-04S (аналог ЛСП) предназначены для использования со светодиодными лампами Т8. Прекрасно подходят для общего освещения технических, производственных и складских помещений с повышенной степенью влажности и запыленности.
Технические характеристики
|
Характеристики Категория: Цвет свечения: холодный белый Гарантийный срок, мес: 36 Вид светильника: бытовые линейные светильники Страна происхождения: РОССИЯ Длина, см: 127.3 Тип лампы: LED Ширина, см: 10 Тип цоколя: g 13 Наличие блока аварийного питания: Нет Количество ламп: 2 Диммирование: Нет Срок службы, мес: 72 Мощность ламп, Вт: 36 Диапазон рабочих температур: -40 +40 °C Напряжение, В: 220 Единица измерения: шт Способ монтажа: накладной Вес, кг.: 0.963 Степень защиты, IP: 65 Продается только в групповой упаковке: Нет ПРА: в комплекте Объем, м3: 0.012 Цвет корпуса: серый Бренд: Navigator Материал рассеивателя: пластик Код ТН ВЭД: 9405110014 Материал корпуса: пластик |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1500 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | IEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 3400 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
- Цена: 7 702,38 ₸

