Профиль перфорированный Z-образный IEK, 2000х2.5 мм

24 682 ₸
- Под заказ
- Код: CLM50D-PPZ-200-25
Отправка с 11 мая 2026Профиль перфорированный Z-образный предназначен для монтажа кабеленесущих систем, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также при монтаже металлических оболочек, щитов управления, средств сигнализации, осветительного оборудования и прочих электротехнических приборов. Особенность конструкции профиля состоит в том, что его можно крепить как на шпильках к потолку, так и на стены или пол с помощью анкеров и дюбелей, с последующим монтажом на него оборудования. Профиль перфорированный Z-образный имеет способность выдерживать многочисленные сгибания и разгибания, сохраняя при этом свою форму и физические свойства. Поэтому он находит использование в конструкциях, где присутствуют постоянные динамические нагрузки и вибрация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Тип системы | Полка |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Масса | 2.2 кг |
- Цена: 24 682 ₸

